Liquore di Limoni
21 Agosto 2018
Profumi dell’orto (Prezzemolo e Sedano)
24 Dicembre 2018

Pasta artigianale (CON GRANO ITALIA) del Pastificio D’Aniello – Gragnano -Confezioni da 500 g. In offerta per chi compra minimo 10 € di frutta e verdura. In caso contrario a 2,50 € a confezione

1 Lasagna Liscia = € 2
2 Lasagna Liscia = € 4
1 Pettola rigata = € 2
2 Pettola rigata = € 4
1 Penna Rigatone = € 2
2 Penna Rigatone = € 4
1 Conchiglione = € 2
2 Conchiglione = € 4
1 Cortecce € 2
2 Cortecce € 4
1 Trofie € 2
2 Trofie € 4
1 Fusilli casarecci € 2
2 Fusilli casarecci € 4
1 Orecchiette Pugliese € 2
2 Orecchiette Pugliese € 4
1 Calamarata € 2
2 Calamarata € 4
1 Pacchero Gragnano € 2
2 Pacchero Gragnano € 4
1 Pacchero Rigato € 2
2 Pacchero Rigato € 4
1 Mezzo Pacchero Rigato € 2
2 Mezzo Pacchero Rigato € 4
1 Mezzo Pacchero € 2
2 Mezzo Pacchero € 4
1 Lumaconi € 2
2 Lumaconi € 4
1 Rigatoni € 2
2 Rigatoni € 4
1 Scialatielli € 2
2 Scialatielli € 4
1 Zito Liscio € 2
2 Zito Liscio € 4
1 Mezzo Zito € 2
2 Mezzo Zito € 4
1 Candela Corta € 2
2 Candela Corta € 4
1 Treccione Rigato € 2
2 Treccione Rigato € 4
1 Casareccia € 2
2 Casareccia € 4
1 Torcinello € 2
2 Torcinello € 4.00
1 Pantaccione € 2.00
2 Pantaccione € 4.00
1 Orecchie Napoletane € 2.00
2 Orecchie Napoletane € 4.00
1 Penna Rigata € 2.00
2 Penna Rigata € 4.00
1 Pasta Mista € 2.00
2 Pasta Mista € 4.00
1 Tubettone € 2.00
2 Tubettone € 4.00
1 Tubetto rigato € 2
2 Tubetto rigato € 4
1 Tubetto € 2
2 Tubetto € 4
1 Mafalda € 2
2 Mafalda € 4
1 Linguine € 2
2 Linguine € 4
1 Spaghettoni € 2
2 Spaghettoni € 4
1 Spaghetti alla Chitarra € 2
2 Spaghetti alla Chitarra € 4
1 Pappardella € 2
2 Pappardella € 4
1 Tagliatelle € 2
2 Tagliatelle € 4
1 Mezzo Pacchero Grag. € 2
2 Mezzo Pacchero Grag. € 4
1 Zito rigato € 2
2 Zito rigato € 4
1 Rigatone € 2
2 Rigatoni € 4
1 Lumacone € 2
2 Lumaconi € 4
1 Elica piccola € 2
2 Elica piccole € 4
1 Elica gigante = € 2
2 Elica gigante = € 4