1 Mista Integrale = € 2
2 Mista Integrale = € 4
1 Pacchero Integrale = € 2
2 Pacchero Integrale = € 4
1 Mezzo Pacchero Integral= € 2
2 Mezzo Pacchero Integral= € 4
1 Tubetto Rigato Integrale = € 2
2 Tubetto Rigato Integrale = € 4
1 Rigatone Integrale = € 2
2 Rigatoni Integrali = € 4
1 Linguine Integrale = € 2
2 Linguine Integrale = € 4
1 Spaghetti Integrale = € 2
2 Spaghetti Integrale = € 4
1 Treccione Integrale = € 2
1 Treccione Integrale = € 4
1 Elica gigante Integrale = € 2
2 Elica gigante Integrale = € 4