1 Kg Ribe Integrale = € 4 1 Kg Cannaroli (Puro) = € 4.50 1 Kg Baldo = € 4 1 Kg Arborio = € 4 1 kg Rosso Integrale= € 6 1 Kg Riso Nero = € 6